
19 июня в Роднике состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению медицинских работников.


22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
18 июня наш Родник покорил конкурс «Лучшая команда медицинских работников» среди стационарных учреждений социального обслуживания столицы.
18 июня проживающие Родника приняли участие в благотворительном инклюзивном фестивале, который проходил на территории столичного зоопарка.
Сегодня, 15 июня, в пансионате Родник прошла содержательная и важная встреча: слушатели курсов повышения квалификации при БГУ посетили учреждение, чтобы на практике познакомиться с системой социальной и медицинской реабилитации, а также увидеть условия проживания подопечных.