
Представительницы первичных организаций Белорусского союза женщин высадили 15 яблонь на территории пансионата «Родник» 29 апреля, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».
У Мінскім гарадскім сацыяльным пансіянаце «Крыніца» клопатаў хапае заўсёды.